Таро и эзотерика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сила Рода и его притяжение.

Перейти вниз

Сила Рода и его притяжение. Empty Сила Рода и его притяжение.

Сообщение автор Магрипа Пн Май 12, 2014 10:23 pm

Сила Рода.
Психологи - эзотерики, философы - мыслители утверждают, что почти 70% нашей жизни определяется предками. Из поколения в поколение передаётся энергия рода и вместе с ней основные характеристики и особенности человека, принципы его жизненной позиции, менталитет, образ мышления

И лишь 20 % личностного вносим в эту родовую энергию. При этом Родовая энергия может преобразить, подделать под себя это индивидуальное новшество.

Порой человек очень старается вырваться из влияния рода, пытается жить по своим правилам, жизнью, не похожей на ту которая складывается у него на данный момент.
Но... для этого нужно совершить почти подвиг, затратить неимоверное количество энергии. Редко кому удаётся вырваться из притяжения родовой энергии.

При этом приходиться дорого заплатить за долг перед предками, отплатить их долги, закрыть все обязательства рода перед человечеством, заполнить пространство, которое собирается покинуть... Тогда, возможно, будет соблюдено равновесие и человек станет волен выбирать свою судьбу и строить свою жизнь по своему усмотрению. Свободен от кармы рода... Возможен переход на качественно новый уровень индивидуального развития и эволюции.

Какие именно долги рода вы должны закрыть в первую очередь? У каждого своё. Определить пути и этапы освобождения помогут карты Таро. Они могут показать первоочередные задачи, которые вы должны разрешить на данном этапе вашей жизни, и выйти из зацикленного круга неудач и привязок к проблемам Рода и семьи.
Магрипа
Магрипа
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения