Таро и эзотерика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Участников: 2

Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Uma Вс Мар 29, 2015 11:59 pm

Предлагаю в этой теме обсуждать расклады.
Для удобства начнем с простых триплетов.
Вопрос "Есть ли приворот на мужчине?"
Абракадабра, Сатана, Жестокость Марса.

Мне кажется здесь нет приворота. Есть какое-то воздействие типа заговора. Во вред. Но это не приворот.
Uma
Uma
Admin

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-05-01
Возраст : 50
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Пн Мар 30, 2015 12:04 am

а в триплете позиции отдельные
есть?
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Uma Пн Мар 30, 2015 12:07 am

Хелена пишет:а в триплете позиции  отдельные
есть?
Кому как удобнее))
Но мне кажется на негатив надо делать Три беды. Там добавляется "Источник"
Попробую завтра сделать и выложить .
Uma
Uma
Admin

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-05-01
Возраст : 50
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Uma Пн Мар 30, 2015 12:13 am

А вообще на приворот хороший расклад "Кольцо Фрастраты"

4 7 1

5 8 2

6 9 3


1,2,3 - воздействие на ум, дух
4,5,6 - воздействие на душу, сердце
7,8,9 - воздействие на тело, плоть.

Часто показывает воздействие вообще, а не приворот.
Uma
Uma
Admin

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-05-01
Возраст : 50
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Пн Мар 30, 2015 12:22 am

Есть хороший расклад на определение негатива Расклад "Диагностика ауры". Я им пользуюсь.
1.Есть ли порча.
2.Есть ли сглаз.
3 Окружение.
4.Самонастрой.
Первые две позиции показывают наличие или отсутствие воздействий. а две последних показывают кто окружает, и какие настроения у кверента есть.. очень часто причину плохого самочувствия как раз и показывают 3 и 4 позиции
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Пн Мар 30, 2015 12:26 am

По первому раскладу магических воздействий действительно нет. Согласна. Большие сложности с характером. Но тут виноват сам. без наведения извне


Последний раз редактировалось: Хелена (Пн Мар 30, 2015 12:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Uma Пн Мар 30, 2015 12:29 am

Хелена пишет:Пл первому раскладу магических воздействий действительно нет. Согласна. Большие сложности с характером. Но тут виноват сам. без наведения извне

Абракадабра магическая карта, есть какие-то воздействия типа заговорной магии. Именно во вред.
Но приворота нет.
Мне так видится. Smile
Uma
Uma
Admin

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-05-01
Возраст : 50
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Uma Пн Мар 30, 2015 12:35 am

Есть ли порча на женщине.
Жадность, Две черных свечи, Жертва искушения.

Черномагический ритуал какой-то, возможно неоднократный.
Uma
Uma
Admin

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-05-01
Возраст : 50
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Пн Мар 30, 2015 12:44 am

Абракдабра указывает на рунную магию,, заговор, шепоток. Действие. Но прямо на магию, не всегда указывает. только в связке.. Или на кривое воздействие, которое само сойдет на нет. не ляжет.. слабая магия. Может показать подклад в доме. В посвседневной жизни показывает документы и работу с бумагами
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Пн Мар 30, 2015 12:48 am

По второму триплету, думаю, на женщине есть порча. Проведен ритуал, (две.черных свечи)  задействована кладбищенская магия. (жертва искушения). Я бы порекомендовала поискать срочно соответствующего специалиста для чистки. И еще. выяснить надо, кому женщина что задолжала.
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Uma Пн Мар 30, 2015 12:54 am

Хелена пишет:Абракдабра указывает на рунную магию,, заговор, шепоток. Действие. Но прямо на магию, не всегда указывает. только в связке.. Или на кривое воздействие, которое само сойдет на нет. не ляжет.. слабая магия. Может показать подклад в доме. В посвседневной жизни показывает документы и работу с бумагами

Про значение "подклад" не знала. Спасибо.
Uma
Uma
Admin

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-05-01
Возраст : 50
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Вт Апр 07, 2015 11:39 pm

Приведу  пример толкования расклада на Тенях. рассматривались отношения пары любовников. делался расклад на мужчину. Вобщем делаем исследование запретного любовного плода.   Итак:
1.Чем заняты его мысли? -23Ложные пророки,26 Симон Киринеянин
Мужчина понимает. что попал в двусмысленную ситуацию. Ситуация тяжелая для него, не может бросить ни одну из своих женщин, морально ему тяжело. Любовная связь на стороне сильно усложнила устоявшуюся размеренную жизнь.
2 Какими  чувствами живет? 56Чванство, 25Архонты
есть такая поговорка:И хочется, и колется, и мама не велит. Бесики подкручивают мужчину, есть мысли  о разводе, и гордыня тоже присутствует, приятно иметь молодую красивую любовницу.
3.Чем занимается по жизни? 11Некромантия, 6Ваалверит. Престижная должность. Кверент Менеджер, договора, подписание бумаг, съездить, поговорить, впарить, всучить товар, всегда среди людей он в разговорах и разъездах.
4. Чем владеет (материальное)? 58Гнев, 38Леди Пенггерсвик
есть жена, с которой если дойдет действительно до развода. очень сложно будет делить недвижимомть и ресурсы.  Добровольно жена не отдаст и простынки.
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Вт Апр 07, 2015 11:39 pm

5.Что он думает обо мне? 66 Запр.плод. 15Асмодей. Оказывается это не просто временная интрижка. это роковая страсть с его стороны. на все чакры завязался на  кверентку. сильное сексуальное влечение которому не может проттивостоять. теперь понятно. почему в первых двух позициях выпали такие карты, страдает, потому что серьезнее дело. чем просто интрижка
6. Что думает о других женщинах? 1Сатана, 55 Тролли
Не хорошо думает. все его использовали в своих целях и всегда. как подсказала кверентка, даже его мать его не любила. отношения  с матерью и сестрой напряженные. все женщины с него всегда требовали только одно- мат. блага.
7.Что он чувствует ко мне? 2Лилит, 64Эскалибур
Только подтверждается. что это именно роковая страсть и роковая женщина для него. Лилит и  Легендарный Огненный Меч, выходящий из камня.  чистота и мощность намерений.
8. что он чувствует к другим женщинам? 28 К.Фрастарты.69 Леди из шалота.  Его женщины не особо стремились разбираться в его чувствах, они видели свою задачу только как, окольцевать, охмурить и использовать в своих целях. не видно душевных близостей и нежностей. Его жена, как оказалось, любит прикидываться больной и не мощной. чтобы он всегда был рядом привязанный.


Последний раз редактировалось: Хелена (Ср Апр 08, 2015 12:28 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Ср Апр 08, 2015 12:12 am

9. Что он делает для встречи со мной? 44 Л.Розмарина, 47 Товия и демон.. сознательно ищет встречи, Хитрит. придумывает поводы, обманывает семью и.т.д. ответ: Все делает для встречи.
10. Что делает чтобы не встречаться? 18 Звезда Люцифера, 29 З.Архимеда. Да. огонь страсти конечно испепеляет. но все же остатки самоконтроля мужчина пытается собрать какие-то силы и даже пытается противодействовать влечению. Но не очень получается.
11 Прогноз на 3 месяца. 62.Обжорство, 68 Агасфер.
Ситуация будет качаться. определенности не будет никакой. пока только встречи, секс. наслаждение друг другом.
12 Перспектива. 73.Хагит. 35 Козел отпущения. Ну что, через три месяца придет понимание, что надо что-то решать, переходить на какие-то более серьезные отношения. «Символ планетного Духа Венеры — Хагит». отвечает за Любовь и брак, козел отпущения- это козел отпущения ЖЕРТВА.
Счастье возможно только через принесение больших жертв. Да, для воссоединения пары любовников придется бросать свои семьи. Это тяжелая жертва. Хватит ли у наших любовников духу?
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Uma Ср Апр 08, 2015 12:58 am

Хелена, а схема расклада есть?
Uma
Uma
Admin

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-05-01
Возраст : 50
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Ср Апр 08, 2015 12:14 pm

Таро теней это наверное единственная колода, где фигурная выкладка не столь важна, так, как она важна для меня в других колодах. ну по крайней мере для меня. В этом раскладе Я выкладываю пары карт по горизонтали и все. Главное, определить, какая пара что означает.
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Uma Ср Апр 08, 2015 12:54 pm

Хелена пишет:Таро теней это наверное единственная колода, где фигурная выкладка не столь важна, так, как она важна для меня в других колодах. ну по крайней мере для меня. В этом раскладе  Я выкладываю пары карт по горизонтали и все. Главное, определить, какая пара что означает.

Да в общем-то я тоже считаю, что картам без разницы как лежать -хоть елочкой. От этого значение их не меняется.
Главное четко обозначить позиции.
Я тоже так"грешу" иной раз, когда на столе места маловато, а расклад большой
Uma
Uma
Admin

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-05-01
Возраст : 50
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Ср Апр 08, 2015 7:42 pm

да. вот по четкому определению позиций - это для меня значимо.. мне удобно на своем рабочем месте выкладывать именно горизонтально. но если кому удобнее по вертикали. или еще как то не возбороняется
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Вс Май 03, 2015 3:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Вс Май 03, 2015 3:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Вс Май 03, 2015 6:05 pm

[img]URL=http://www.imageup.ru/img287/2121654/asmodejj.jpg.html][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL][/img]
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней. Empty Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро Теней.

Сообщение автор Хелена Вс Май 03, 2015 9:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения