Таро и эзотерика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в трактовке ваших раскладов.

Участников: 4

Перейти вниз

Помощь в трактовке ваших раскладов. Empty Помощь в трактовке ваших раскладов.

Сообщение автор Admin Пт Мар 13, 2015 1:53 pm

Если вы столкнулись с тем, что не можете растолковать расклад -пишите, будем думать.
Просьба не выкладывать больших раскладов.
Желательно -расклад на три карты.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-04-26

https://tarot.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке ваших раскладов. Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов.

Сообщение автор Lind'a Пт Мар 13, 2015 3:41 pm

Здравствуйте, уважаемые! Хочу предствить вам для меня мудрёный расклад -"Путь эзотерика". Сделан на конкретную кверентку. Буду признательна за любой отклик. Итак, в раскладе присутствуют следующие позиции:

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии - Король Мечей;
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии - 9 Мечей;
3. Опыт эзотерической работы в прошлом - Туз Пент.;
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент - 8 Посохов;
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит - 6 Мечей;
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы - Маг ↓
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь -    4 Кубков ↓
8. Чего может добиться сам - 10 Мечей ↓
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) - Всадник Кубков;
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период - Башня, Император, Смерть.
Спасибо.
Lind'a
Lind'a

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-05-05
Откуда : Север

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке ваших раскладов. Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов.

Сообщение автор Lind'a Вс Мар 15, 2015 1:49 pm

Легко хотела отделаться - выложила без своих трактовок Smile. Исправляюсь, но тапками прошу не закидывать:
1. Король Мечей – на мой взгляд, задатки по линии матери имеют место быть. Возможно, способности к всякого рода деятельности, связанной с передачей информации из тонкого мира в наш, физический (гадания, медиум).
2. 9 Мечей – тут у меня два противоположных варианта: - задатков по линии отца не просматривается; - есть в магии, колдовстве по части порчи делать.
3. Туз Пентаклей – не совсем мне ясно, что в этой позиции подразумевается под «прошлым». Это в этой жизни сколько-то времени назад или в прошлых воплощениях? Если в этой жизни, то думаю, что Туз П. говорит о большом потенциале.
4. 8 Посохов – получен толчок, импульс в этом направлении.
5. 6 Мечей – возможно, кверент не хочет заниматься эзотерикой. Или, как вариант, видит на сегодняшний момент эти занятия как способ выйти из неприятной ситуации.
6. Маг ↓ - нужно развиваться, учиться, упорядочить то, что уже есть, учиться налаживать общение с людьми.
7. 4 Кубков ↓ - может рассчитывать, если рассматривать эту карту как возвращение к контактам, использование возможностей.
8. 10 Мечей ↓ - сам может постепенно выйти из тяжелого состояния и восстановиться.
9. Рыцарь Кубков – наставник, полагаю, есть, но вот какой – не берусь сказать.
10, 11, 12 – три СА на позициях эзотерического развития в будущем (я запамятовала оговорить период). Сразу хотелось сказать, что никакого развития в этом направлении не будет. С другой стороны:
Башня – если рассматривать смысл этого СА – болезненным, неожиданным способом открыть человеку глаза на то, на что он старательно избегает смотреть.
Император – читала, что Император в таком раскладе говорит об отсутствии эзотерических способностей.
Смерть – неотвратимые перемены, психологическая трансформация.
В конечном итоге мне не связать последние три позиции. Нужна помощь!!!

Lind'a
Lind'a

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-05-05
Откуда : Север

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке ваших раскладов. Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов.

Сообщение автор Uma Вт Мар 17, 2015 11:46 am

Попробую я.
1. Колдующие предки по линии матери.
2. Нет задатков по линии отца.
3. Речь идет об этой жизни. Думаю, были какие-то обряды на денежные дела или семейные.
4. Активно идет вперед, учится быстро и все схватывает на лету.
5. Получение знаний, развитие, движение вперед.
6. А мне видится, что не видят ВС потенциала в кверенте. Либо они считают, что желание результата сильноне при минимальных "вложениях". Возможно считают, что кверент не использует в полной мере свои задатки.
7. Мне кажется нет. Да, новые связи будут, но не магического плана.
8. Возможно сможет "снимать" негативные воздействия.
9. Вряд ли это наставник. Есть человек, искренне желающий развития, помогающий словом и советом, но на Учителя рыцарь да ещё и Кубков не тянет.
10. Я бы в карте Смерть доп вытащила.
Иначе получается два варианта.
Либо, она сделав много ошибок, все же станет специалистом, но потом прекратит деятельность, либо она станет хорошим специалистом в области разрушения.
Uma
Uma
Admin

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-05-01
Возраст : 50
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке ваших раскладов. Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов.

Сообщение автор Наталия Вт Мар 17, 2015 9:59 pm

Моя проба пера. По линии матери есть и достаточно сильный, по отцу-нет. В прошлом попытка у нее была, но что называется пошла за бакшишем и погорела. Сама хотела бы развить эзотерические способности ,( ей надо положится на разум). Высшие силы активности не видят, кверент надеяться должен на себя. Я думаю он и сам к этому решению уже пришел. Помошников опять же нет, разве что доброе слово кто скажет. я думаю, что этим она заниматься все же не будет

Наталия

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-05-02
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения