Таро и эзотерика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расклады на финансы, бизнес, работу

Участников: 2

Перейти вниз

Расклады на финансы, бизнес, работу Empty Расклады на финансы, бизнес, работу

Сообщение автор Хелена Чт Апр 16, 2015 6:25 pm

Займи мне денег.
Расклад  создан  мною для помощи в принятии решения, стоит ли давать взаймы  деньги или  вспомнить поговорку, - займи денег другу и наживи себе врага.,   Конечно, хорошим знакомым и друзьям надо помогать, но иногда возникает стойкой ощущение, что делать этого не стоит.  Этот специальный расклад позволит развеять сомнения.
Расклад также подойдет для решения вопроса про эффективность вложения инвестиций в новые проекты
Расклад сделан на денежном символе -  пентаграмме.
1.Зачем (для чего) занимает деньги? реальная цель человека.
2 Планирует ли отдавать? Честны ли его намерения относительно вас?
3 При каких обстоятельствах вы можете получить долг и в какой срок?
4. Шансы на возврат долга. Вернутся ли  денежки?
5.Стоит ли давать в долг. Да или Нет.
6 Моральная эмоциональная составляющая всего дела.
   В заключении хочу напомнить старую еврейскую мудрость: - Давай в долг денег ровно столько, сколько тебе не жалко потерять. А если потерял, то не плачь, а скажи: - спасибо, Господи, что взял деньгами.


Последний раз редактировалось: Хелена (Чт Апр 16, 2015 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклады на финансы, бизнес, работу Empty Re: Расклады на финансы, бизнес, работу

Сообщение автор Хелена Чт Апр 16, 2015 6:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклады на финансы, бизнес, работу Empty Re: Расклады на финансы, бизнес, работу

Сообщение автор Хелена Чт Апр 16, 2015 6:42 pm

Приведу пример такого расклада.
Сегодня моего родственника попросили занять довольно крупную сумму денег в долларах. он обратился ко мне за советом. Расклад получился такой:
1.Зачем занимает? 5 мечей. сказал его знакомый, что нужно оплатить штраф за машину и забрать ее со штрафстоянки.. 5 мечей говорит, что врет. скорее всего хочет прокрутить какую-то аферу. тем более известно, что этот товарищ склонен к авантюризму и махинациям.
2 Собирается ли отдавать? 10 мечей. Вряд ли его заботит сейчас мысль, что надо будет отдавать деньги.
3. в какой срок отдаст? 2 кубков. Ну отдаст только в случае очень успешного решения своего дела. если все будет у него очень хорошо и успешно, то возможно и подумает про возврат долга. 2 кубков астрологически соответствует концу июня-началу июля. А деньги хочет взять на месяц и клянется, что отдаст ровно через месяц No Twisted Evil Да.... сомнительно.
4 Отдаст ли? Дьявол. ну без коментариев. Что тут говорить. нет
5 Стоит ли давать? 5 пентаклей. ответ нет.
6.эмоции 3 мечей. Ничего хорошего одни расстройства и переживания.
В заключении своему родственнику дала совет старого мудрого еврея, и посоветовала, если и давать, то не больше ста долларов, если ему не жалко сразу расстаться с такой суммой. Или ни чего не давать (но как же! ведь уже обещана сумма!) или дать немного и забыть про это.. Мой родственник советом пообещал воспользоваться
Хелена
Хелена

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклады на финансы, бизнес, работу Empty Re: Расклады на финансы, бизнес, работу

Сообщение автор Uma Ср Апр 22, 2015 4:34 pm

Я хоть и не даю денег в долг, а в копилку унесу)))
Uma
Uma
Admin

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-05-01
Возраст : 50
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения